Приветствую Вас Прохожий • Регистрация • Вход
Главная » 2021 » Июль » 22 » Правила прохождения аккредитации в 2021 году
10:44
Правила прохождения аккредитации в 2021 году

Изменились правила аккредитации специалистов в 2021 году.

Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.07.2021 № 746н "О внесении изменений в особенности проведения аккредитации специалистов в 2021 году, утвержденные приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 2 февраля 2021 г. № 40н",  ведомство официально утвердило особенности проведения аккредитации медицинских и фармацевтических работников в 2021 году.

Согласно документу, взаимодействие с Центральной аккредитационной комиссией, которая будет проводить процедуру, можно будет осуществлять дистанционно. Все необходимые документы можно подать в виде сканов по электронной почте.

Процедура аккредитации не изменилась — она будет заключаться в оценке портфолио, представленного на рассмотрение комиссии. В нём должна быть информация за последние пять лет с момента получения последнего сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации. В частности, это должен быть отчёт о результатах работы за этот период, а также сведения о прохождении программ повышения квалификации и обучении на портале НМФО.

Просмотров: 5511 | Добавил: Provizor | Теги: аккредитация, аккредитация фармацевтов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]