Приветствую Вас Прохожий • Регистрация • Вход
Главная » 2018 » Май » 31 » Новинки от Dry Dry для жаркого лета!
09:12
Новинки от Dry Dry для жаркого лета!

Потоотделение – процесс естественный для каждого человека. Ежедневно организм испытывает стрессы, физические и психологические нагрузки.

Пот - естественный  продукт терморегуляции, который играет важную роль в водно-солевом балансе нашего организма. Но потеть с риском для внешности и восприятия окружающими в наш век передовых технологий просто не позволительно!

Не многие знают о компании «Сканди Лайн», но знают о продукте, который помог компании почти мгновенно завоевать рынок. DryDry Classic – эти слова являются поистине спасительными для людей с проблемой гипергидроза. Ранее «Сканди Лайн» называли «успешной компанией с одним продуктом», но на сегодняшний день все изменилось!

Компания развивается и выпускает новые линейки товаров. Если раньше в арсенале DryDry были только антиперспиранты, то сейчас появилась линейка дезодорантов Deo. Так, в 2017 году на рынок вышли 4 новых продукта от шведского производителя – DryDry Classic Roll, DryDry Man и дезодоранты – DryDry Deo Roll и DryDry Deo Teen.

Продукты Deo уже завоевали своих потребителей – они подходят для людей с нормальным потоотделением. Плюсом в использовании является то, что эти средства состоят из натуральных ингредиентов, поэтому их можно использовать  достаточно часто, по мере необходимости. Но давайте знакомиться с новинками Dry Dry по порядку.

DryDry Classic Roll – представляет все то же средство от повышенного потоотделения Dry Dry Classic, но теперь у него новая форма – роликовая. Такая система нанесения средства более привычна для потребителей. Данный антиперспирант эффективен как средство длительного действия при обильном потоотделении.

DryDry ClassicRoll «умный» антиперспирант, в основе его действия лежит белково-алюминиевый комплекс, который сужает потовые железы в местах нанесения, тем самым временно блокируя потоотделение. При этом пот все равно будет выделяться, но в значительно меньших объемах через поры других участков тела, то есть процесс терморегуляции не нарушается.

DryDry Man – антиперспирант с парфюмерно-косметическими отдушками разработан специально для мужчин с учетом особенностей мужского потоотделения. 

Рекомендован мужчинам с нормальным и повышенным потоотделением. Он не имеет ограничений  по частоте использования, а его аромат настолько ненавязчив, что вы смело можете продолжать пользоваться любимым парфюмом, не опасаясь слияния ароматов.

DryDry Deo Roll – дезодорант для всех типов кожи с ионами серебра, ухаживающими добавками и Алоэ Вера, разработан как универсальный дезодорант для тела. Ионы серебра препятствуют размножению бактерий, натуральные компоненты, входящие в состав дезодоранта, увлажняют кожу, а Алоэ Вера предохраняет от раздражения. Таким образом, дезодорант DryDry Deo Roll защищает вас от появления неприятного запаха, и вы чувствуете свежесть и комфорт на протяжении всего дня!

DryDry Deo Teen – парфюмированный дезодорант, разработанный шведскими учёными специально для нежной и капризной кожи подростков. Всем известно, какие проблемы возникают у юношей и девушек в период гормональной перестройки организма.

Дезодорант DryDry Deo Teen имеет в составе активный ингредиент натурального происхождения Dermosoft&Decalactdeo, который обладает антибактериальными свойствами и препятствует размножению бактерий на коже подростка.

Дезодорант быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости, при этом он не сушит кожу и дарит ощущение свежести и комфорта в течение дня. Дезодорантом DryDry Deo Teen можно пользоваться подросткам уже с 12 лет.

Компания «Сканди Лайн» не стоит на месте, и линейка средств DryDry  только расширяется, радуя своих потребителей всё новыми и новыми товарами. В этом году, в самое ближайшее время, появятся два современных продукта в формате Pocket Size.

Это  защитный спрей от солнца DryDry SUN CARE и антибактериальный спрей для рук DryDry NO BACTERIA (без спирта!) с ухаживающими добавками Алоэ Вера.

К слову, DryDry NO BACTERIA пригодится вам как в путешествиях (поездках и в коротких передвижениях по городу), и для дезинфекции экранов мониторов и смартфонов, на которых, как правило, скапливается гораздо большее количество бактерий, чем на ладонях.

Компания не забывает своих постоянных покупателей и подписчиков и постоянно проводит различные конкурсы и марафоны! О правилах участия вы можете узнать  тут, а также в социальных сетях.

Просмотров: 2323 | Добавил: Provizor | Теги: космецевтика
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]